Hier finden Sie uns

Tennisclub Langenberg e.V.
Pannerstraße 24
42555 Velbert
Postadresse:
Donnerstraße 27, 42555 Velbert
Telefon: 02052 - 3042

E-Mail: TCL-Info@online.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

TCL - The Home of Tennis in LA
TCL - The Home of Tennis in LA

Mannschaften Erwachsene Sommer 2018

 
Konkurrenz Spielklasse Gruppe Ma-Nr.
Damen 40 Bezirksliga A 1 Gruppeneinteilung
Damen 50 Bezirksliga A 1 Gruppeneinteilung
Damen 60 Zweite Verbandsliga A 1 Gruppeneinteilung
Herren Bezirksklasse D B 1 Gruppeneinteilung
Herren 30 Bezirksklasse B B 1 Gruppeneinteilung
Herren 50 Bezirksklasse A A 1 Gruppeneinteilung
Herren 55 Bezirksliga A 1 Gruppeneinteilung
Damen 40 Bezirksliga

Oben: Astrid von Lauff, Nicole Peiler, Anja Plassmann, Elke Pelzer-Ahl, Alexandra Voigt, Beate Böttcher, 

Unten:  Brigitte Höhman, Alexandra von Lauff, Andrea Fröse

Ohne Foto: Diana Eick, Petra Groß, Janine Tex

Damen 50 Bezirksliga

Oben: Gabi Konschak, Kirsten Schad, Ursula Melchers-Winking, Anette Sonnenschein, Margot Hense, Karen Scholz, Vera Duhr

Unten: Irmgard Haker-Müller, Liane Labude, Susanne Olschewski, Claudia Knüfer, Martina Brandenberg

Ohne Foto: Karin Scharf, Christiane Altenkamp, Karin Büschenfeld

Damen 60 Zweite Verbandsliga

Oben: Renate Staats, Ulrike Micklitz, Gisela Silla, Doris Hansen, Brigitte Spelsberg, Annegret Overbeck, Christel Meding

Unten: Else Allwermann, Marianne Kleszka

Ohne Foto: Birgitt Jörges, Erni Wohlmann

Herren 50 Bezirksklasse B

Oben: Frank Büser, Martin Arntz, Frank Böttcher, Oliver Brandenberg, Gisbert Klein, Ralf Gilgen

Unten: Michael Plassmann, Marcel van den Haak, Stefan Scheele, Wolfgang Ahl

Ohne Foto: Gerd Hofmann, Peter Olschewski, Frank Winkelheide, Carsten Dobritz

Herren 55 Bezirksliga

Oben: Jürgen Stuckart, Martin Heitmann, Delf Silla, Klaus-Hermann Müller, Bernd Linkert

Unten: Ulrich Schneider, Jacek Biasion, Michael Poeste, Teja Herweg

Ohne Foto: Hans-Peter Hahn, Frank Stockter, Manfred Jarosczinsky, Detlef Miloszewski, Martin Lenoch
 

Doppelspass Herren Team 1-2017

Dieter Böhle, Reinhold Brandt, Uli Drees, Johannes Borowski, Uli Stürner, Jürgen Radfeld, Günter Oberste-Ufer, Werner Lutscheidt

Ohne Foto: Werner Juwig, Rolf Mollenkott

Doppelspass Herren 1- 2016

Friedhelm Bandermann, Günter Hamm, Bernd Dörrer, Peter Endruweit, Wolfgang Winking, Detlef Miloszewski

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Langenberg e.V.